
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 10Вт
- В наличии
- Код: QY-CX121W/10W-WH
1 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные светильники предназначены для направленного освещения небольшой зоны. Например, выделение элементов интерьера, подсветка стола, или витрины.
Угол раскрытия луча составляет всего 24°. Благодаря этому светильник ярко подсвечивает весьма ограниченную площадь.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.35 kg |
| Высота | 210 mm |
| Высота плафона | 130 mm |
| Габариты упаковки | 20x12x6 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 550 lm |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | 000 |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 50 mm |
- Цена: 1 010 ₴
