
Рейлинг-шинопровод для магнитной трековой системы, подвесн�
- В наличии
- Код: QY-CX102W-20-2M-WH
1 430 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной магнитный трек является самой простой в установке магнитной трековой системой. установка может производится в помещении с законченными отделочными работами. В подесном исполнении легко заменяют подвесные линейные светильники. При этом в отличии от них позволяют гибкл комбинировать типы источников света.
Для подвесного монтажа тредуется дополнительно использовать комплекты регулируемых подвесов.
Шинопровод состоит из двух пар проводников. Одна пара для питания светильников. Вторая, резервная, для подключения управления светильниками, например, с помощью контроллеров стандарта DALI. Шинопровод рассчитан на использование напряжения питания 48в. В конструкции использованы шины прямоугольного сечения, которые обеспечивают большую площадь сечения проводника, и лучший контакт, чем шины с круглым сечением.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.88 kg |
| Высота | 53 mm |
| Габариты упаковки | 204x10x8 |
| Длина | 2000 mm |
| Количество в упаковке | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 48 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Накладной |
| Ширина (Диаметр) | 27 mm |
- Цена: 1 430 ₴