
влевовправо
Рейлинг-шинопровод для магнитной трековой системы, для скры
- В наличии
- Код: QY-CX101W-20-1M-WH
770 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопровод для магнитной трековой системы специально разработан для скрытого монтажа. Трек не выступает из поверхности потолка или стены. Для монтажа этого трека достаточно штробы глубиной 60мм, и шириной 30мм (в наружной части 75 мм для фиксации слоем штукатурки закладных элементов). Шинопровод состоит из двух пар проводников. Одна пара для питания светильников. Вторая, резервная, для подключения управления светильниками, например, с помощью контроллеров стандарта DALI. Шинопровод рассчитан на использование напряжения питания 48в. В конструкции использованы шины прямоугольного сечения, которые обеспечивают большую площадь сечения проводника, и лучший контакт, чем шины с круглым сечением.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Высота | 53 mm |
| Габариты упаковки | 10x105x10 |
| Глубина | 50 mm |
| Длина | 1000 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 48 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 73 mm |
- Цена: 770 ₴
