
влевовправо
Настенный садово-парковый светильник "половинка"
- В наличии
- Код: DJ018-M-WB BK
620 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью такого светильника можно легко украсить любой дом. Тем более, что дизайнеры предлагают нашим покупателям различные варианты исполнения – старинная красная медь, черный или белый цвета. Таким образом, тесно переплелись современность и ретро-стиль. Замечательным преимуществом стала возможность применения в этом светильнике любого типа ламп - накаливания, энергосберегающая, светодиодная - на патрон Е27. Он действительно идеально подходит для подсветки фасадных стен офисов, гостиниц, магазинов, ресторанов и коттеджей.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 420 mm |
| Высота плафона | 420 mm |
| Габариты упаковки | 21x41x10 |
| Диаметр плафона | 180 mm |
| Длина основания | 420 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота | 420 mm |
| Назначение | для зовнішнього освітлення будівель |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| От стены | 80 mm |
| Патрон | E27 |
| Сменный источник света | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
| Ширина основания | 180 mm |
- Цена: 620 ₴
