
влевовправо
Архитектурная LED подсветка с узким лучом
- В наличии
- Код: DFB-8061BK CW
570 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 17°.
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Направленный свет данных светильников добавит изюминку даже самой простой ровной белой стене.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
Также может быть использован в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение, и станет стильной заменой обычных бра.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 11x25x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 4 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальная мощность одной лампы | 5 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 130 mm |
| Световой поток | 275 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 240 mm |
- Цена: 570 ₴


