
влевовправо
Однолучевая архитектурная LED подсветка
- В наличии
- Код: DFB-6001BK
660 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания.
Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 120°.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
Также может быть использован в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение, и станет стильной заменой обычных бра.
DFB-8030BL CW
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 200 mm |
| Габариты упаковки | 12x20x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | світильник |
| Максимальная мощность одной лампы | 11 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 130 mm |
| Световой поток | 605 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 130 mm |
- Цена: 660 ₴


