
влевовправо
Накладной светодиодный точечный светильник 30W
- В наличии
- Код: DB-SR225-COB-30W-W
200 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры. А световой поток с широким цветовым охватом создаёт визуальный комфорт как при освещении солнечным светом, заставляя все краски интерьера играть в полную силу.Накладные LED светильники идеальное дополнение к современным потолочным светодиодным люстрам.
Преимущества по сравнению со врезными точечными светильниками:больший диапазон мощностей,нет привязки к диаметру отверстия, при установке можно обойтись полностью без него,не требует гипсокартонного короба, больше нет необходимости опускать потолок для размещения точечных светильников,лучшая вентиляция светодиода - больший срок работы светильника,наличие большого отражателя - более четкое формирование светового потока,большая поверхность люминофора светодиода - ровнее спектр свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 kg |
| Высота | 220 mm |
| Габариты упаковки | 18x18x25 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 215 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 220 mm |
- Цена: 200 ₴


