
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 8кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 33x29x40 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.192 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
- Цена: 19 310 ₴


