
влевовправо
Современная светодиодная люстра, 30W
- В наличии
- Код: D405-6BK+BR
4 810 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания приятного заполняющего освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешеными над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-люстр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 kg |
| Высота | 550 mm |
| Габариты упаковки | 32x110x22 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.077 м³ |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 1400 mm |
- Цена: 4 810 ₴

