
влевовправо
Светодиодная настольная лампа
- В наличии
- Код: A5508GR wireless charge
1 340 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная лампа не мерцает, имеет большой срок службы, излучает приятный ровный свет. Органично вписывается в совремееный интерьер квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 kg |
| Возможность регулировки высоты | 1 |
| Высота | 700 mm |
| Габариты упаковки | 43x14x6 |
| Глубина | 300 mm |
| Длина основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество ламп | 2 |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Общая мощность | 14 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| Оснащение | бездротова зарядка |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 560 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | сенсорний |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина основания | 115 mm |
- Цена: 1 340 ₴


