
влевовправо
Современная светодиодная люстра, 22W
- В наличии
- Код: 9610-2000CH
1 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, так и отличным решением для освещения лестничного холла.
Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения.
Переключение спектров свечения светодиодной плюстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Габариты упаковки | 28x28x11 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 2250 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 22 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| Световой поток | 1210 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
- Цена: 1 680 ₴


