
влевовправо
Потолочная LED люстра с димером и цветной подсветкой 100W
- В наличии
- Код: 8060/2+2BK 3col dim
1 430 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшая высота, прочный корпус, функциональность этой люстры отлично подойдут для новостроек и современного интерьера.
Люстра поставляется в заводской упаковке, электрика уже собрана. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного димера и блока управления пультом. Пульт также в комплекте.
Светодиодная люстра даёт мягкий рассеянный свет тёплого, холодного или нейтрального свечения. LED подсветка даёт примерно 10Вт и светит синим, красным или розовым светом. Благодаря димеру вы можете регулировать яркость люстры вплоть до режима ночника, а это 5% основного света. Всё управление происходит с помощью пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67 kg |
| Высота | 120 mm |
| Высота упаковки | 110 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Длина | 490 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина основания | 230 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3300 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Ширина основания | 230 mm |
| Ширина упаковки | 270 mm |
- Цена: 1 430 ₴


