Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечные светильники со светодиодной подсветкой настоящий хит нашего времени, к привычному освещению с помощью ламп MR-16 добавлена светодиодная подсветка, мощностью 3Вт. Вы можете включать как по отдельности лампу или подсветку, так и вместе.
Врезка выполнена из акриловой смолы, которая не уступает по своим декоративным свойствам хрусталю — на потолке вы увидите красивые лучики света.
Точечные светильники с led подсветкой широко применяются практически в любых помещениях — гостиных, спальнях, кухнях, коридорах и даже в ванной комнате.
Лампа и трансформатор в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 kg |
| Высота | 10 mm |
| Габариты упаковки | 11x11x4 |
| Глубина | 60 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | патрон |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Оснащение | LED підсвітка 3W |
| Патрон | g5.3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 95 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 100 ₴



