
влевовправо
Хрустальная светодиодная люстра-подвес, 210W
- В наличии
- Код: 7220-28A
15 860 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 210Вт. Что позволяет осветить комнату 25-30 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.6 kg |
| Высота | 2000 mm |
| Габариты упаковки | 88x88x19 |
| Длина | 800 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Длина цепи | 1950 mm |
| Минимальная высота | 1000 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 210 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.147 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 11550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 280 mm |
| Ширина основания | 400 mm |
- Цена: 15 860 ₴


