
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые эксклюзивные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен стеклянных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным подвесками.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.58 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 65x150x20 |
| Диаметр основания | 145 mm |
| Длина | 1500 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина цепи | 1100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 14 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 1400 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.195 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
- Цена: 9 690 ₴
