Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 57x144x15 |
| Длина | 1550 mm |
| Длина монтажной планки | 330 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.123 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
- Цена: 8 840 ₴


