
влевовправо
Люстра подвес с круглыми стеклянными элементами.
- В наличии
- Код: 328-750CH
12 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра ставшая уже классикой для оформления интерьеров во всем мире. В отличии от оригинальной идеи "люстры артишок" предложенной Поулом Хеннингсеном в 1958 году, данная люстра "Артишок" выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению. Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 32x25x41 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.118 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
- Цена: 12 680 ₴


