Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра ставшая уже классикой для оформления интерьеров во всем мире. В отличии от оригинальной идеи "люстры артишок" предложенной Поулом Хеннингсеном в 1958 году, данная люстра "Артишок" выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению. Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 kg |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x17 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.051 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 540 mm |
- Цена: 4 940 ₴


