
Современная светодиодная люстра, 32W
- В наличии
- Код: 3008/18SV
14 950 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешены и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-подвесов.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 kg |
| Высота | 2500 mm |
| Габариты упаковки | 87x87x15 |
| Диаметр основания | 755 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 570 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 18 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 32 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.114 м³ |
| Световой поток | 1760 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 755 mm |
- Цена: 14 950 ₴