
влевовправо
Каскадная светодиодная люстра для холла, 45W цвет хром
- В наличии
- Код: 3003/12HR
7 280 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадная светодиодная люстра для холла на 18 подвесов в современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или большого лестничного холла.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 kg |
| Высота | 1450 mm |
| Высота плафона | 460 mm |
| Габариты упаковки | 47x71x14 |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Длина основания | 650 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.047 м³ |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Ширина монтажной планки | 120 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 7 280 ₴

