
влевовправо
Современная светодиодная люстра с диммером, 140W
- В наличии
- Код: 2328-800+600+400GR
4 100 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники «кольца» всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
9079
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.53 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Габариты упаковки | 85x85x10 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.072 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 7700 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | смартфон |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
- Цена: 4 100 ₴


