
влевовправо
Современная светодиодная люстра, 45W
- В наличии
- Код: 2262-120WH
2 150 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее! Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешены и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-подвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 26x120x26 |
| Длина | 1200 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 50 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.081 м³ |
| Световой поток | 2750 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
- Цена: 2 150 ₴

