
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 8кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.6 kg |
| Высота | 650 mm |
| Габариты упаковки | 22x17x36 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Длина основания | 380 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.046 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 320 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 7 020 ₴


