
влевовправо
Люстра Loft на 10 ламп с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 1947-10WH
4 360 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 10 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Ощущения легкости воздушности и гармонии простых форм в этой люстре подобно картинам супрематистов начала прошлого века. Такое ощущение, что при производстве люстры, в качестве чертежей, были использованы полотна Кандинского - таже легкость и гармония минималистичных геометрических форм.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые акриловые плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа.
Изюминкой люстры является светодиодное кольцо. Его можно подкдючить вместе с лампами, или включать оттдельно, как минимальный свет люстры. Мощность всего около 10Вт и тёплый цвет свечения создают уютное освещение за столом. Сравнимое со светом свечей.
Для яркого "парадного" освещения в люстре есть 10 ламп в прозрачных плафонах.
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 36x141x22 |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 530 mm |
| Длина основания | 700 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.112 м³ |
| Оснащение | Подсветка 10W |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Ширина (Диаметр) | 1200 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 4 360 ₴
