
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальный каскад – воплощение элегантности и роскоши в мире освещения. Эта потрясающая люстра с изящными хрустальными подвесками притягивает взгляды и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей величественной высоте, эта люстра идеально подходит для использования в лестничных зонах, двухсветных холлах или гостиных. Ее присутствие наделяет пространство особым очарованием, подчеркивая статус и вкус его обладателя. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету и добавляя нотку изысканности в интерьер.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73.5 kg |
| Высота | 4250 mm |
| Габариты упаковки | 38x41x22 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина цепи | 1000 mm |
| Количество коробок | 3 |
| Количество ламп | 45 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 3700 mm |
| Назначение | для магазину |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.336 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
- Цена: 32 500 ₴


