Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое помещение нуждается в качественном освещении и, конечно же, в красивом оформлении. В этом случае, данная люстра именно то, что Вам необходимо. Обратите внимание на изящное металлическое основание с лаконичными и стильными хрустальными элементами. Эти люстры и бра идеально смотрятся как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»!
Неподражаемые люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания или «LED-экономками» на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер! Ведь в них идеально переплелись такие понятия, как солидность, строгость и простота! Выбор за Вами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Высота | 400 mm |
| Высота плафона | 120 mm |
| Высота упаковки | 210 mm |
| Габариты упаковки | 51x61x21 |
| Глубина упаковки | 610 mm |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.065 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 830 mm |
| Ширина упаковки | 510 mm |
- Цена: 3 270 ₴

