
Подвесной светильник Levistella с корпусом в виде облака под лампу Е27 белый 50см
- В наличии
- Код: 228058001-1 (500) WH
2 343 ₴
| Стиль исполнения | Модерн |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (подставы) | Белый |
| Лампочки в комплекті | Нет |
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Так |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
Габаритные размеры
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 180 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
Подвесной светильник Levistella с плафоном в виде облака — это стильное и уютное решение для современного интерьера. Его оригинальный дизайн в виде мягкого облака делает его не только источником света, но и ярким декоративным акцентом. Плафон выполнен из легкого текстиля, натянутого на прочный пластиковый каркас, благодаря чему светильник сохраняет форму, но выглядит воздушно и непринужденно.
Мягкая, слегка рассеянный световая подача создает атмосферу уюта и спокойствия, делая этот светильник особенно подходящим для детской комнаты, спальни, зон отдыха или креативных пространств.
Подвесной светильник в виде облака от Levistella гармонично впишется в интерьер в стиле сканди, минимализм, бохо или эклектика, добавив нотку мягкости и дизайнерской оригинальности.
Размеры:
Плафон: 500*300*250 мм
Длина кабеля: 1800 мм
Потолочная основа: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 2 343 ₴








