
влевовправо
Удлиненный светильник с стопаты и графитовыми плафонами в корпусе 100 см AA22249/3+2 BK
- В наличии
- Код: AA22249/3+2 BK
5 900 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графит, Черный |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Размер потолочной основы | 50х6х3 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Цоколь | G9, GU10 |
| Размер плафона | 10 см, 12 см, 10х5,5 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 23 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Количество ламп | 2, 3 |
| Вес | 2,7 кг |
| Размер упаковки | 106х24х17 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 100 см |
Стильный и функциональный подвесной светильник с черным металлическим корпусом, который станет отличным дополнением к современному интерьеру.
Модель складывается из пяти плафонов: два спота (10х5,5 см) з цоколем GU10, два графитовых стеклянных плафона Ø 12 см (цоколь G9) и один графитовый плафон Ø 10 см (цоколь G9), что создает равномерное освещение.
Общая длина светильника – 100 см, ширина – 17 см. Высота подвеса регулируется металлическими трубками (20 и 30 см) до максимума 70 см.
Этот светильник идеально подходит для зон над столом или барными зонами, а также для коммерческих помещений, особенно таких как рецепция. Его современный дизайн и универсальность сделают
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 5 900 ₴


