
влевовправо
Латунный трубчатый LED светильник в корпусе 90 см MJ22351-900L AB
- В наличии
- Код: MJ22351-900L AB
4 900 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Серия | J351 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Расстояние между точками крепления | 62 см |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Размер потолочной основы | 12,5х4,5х5,5 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 12 см |
| Тип крепления | Монтажная планка и трос |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вес | 2 кг |
| Размер упаковки | 93х15х10 см |
| Высота | 6 см |
| Длина | 90 см |
Описание товара
Линейный LED светильник с белой акриловой световой частью и металлическими окончаниями отличается современным дизайном и стильным видом. Конструкция напоминает скопления белых световых трубок, расположенные вместе, но на разном расстоянии друг от друга. Благодаря этому светильник приобретает динамичного характера и сразу привлекает внимание.
Светодиоды скрыты под акриловой поверхностью и поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет подстраивать атмосферу под разные потребности.
Высота каждой модели регулируется с помощью тросов, что делает светильник максимально универсальным. Идеальное решение для кухни, гостиной или столовой, особенно эффектно смотрится над обеденным столом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 4 900 ₴

