
Современный LED светильник на одно кольцо MJ2244-500
- В наличии
- Код: 2244-500
3 100 ₴
| Режим ночника | Есть |
|---|---|
| Тип помещения | Люстры для детской , Люстры для спальни |
| Серия | MJ 45 |
| Цвет корпуса | Белый, Черный |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 30 см |
| Тип крепления | Крестовина |
| Мощность, Вт | 68 w |
| Наличие пульта д/у | є |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер упаковки | 55х55х11 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 48 см |
Современный потолочный LED-светильник на одно кольцо – это стильное и современное решение для освещения, которое сочетает в себе утонченную эстетику и функциональность. Диаметр модели – 48 см, высота – 7 см. Благодаря своему дизайну со звездочками на корпусе - идеальный вариант для детских комнат.
Светильник поддерживает три режима освещения: теплый свет для создания комфортной атмосферы, нейтральное дневное – для естественного освещения и холодный свет – для максимальной яркости и концентрации. Также предусмотрен режим ночника, обеспечивающий мягкий приглушенный свет в вечернее время.
Благодаря мощности 68 Вт (33 Вт теплое/холодное + 8 Вт ночник) светильник станет отличным источником света для небольших комнат.
Комплектация: светильник идет в комплекте с пультом управления, что позволяет легко переключать режимы света и регулировать яркость
- Цена: 3 100 ₴

