
Люстра-орбита с led гирляндой в плафоне Ø60 см MJ2247-500 BK
- В наличии
- Код: 2247-500
3 990 ₴
| Режим ночника | Есть |
|---|---|
| Тип помещения | Люстры для детской , Люстры для спальни |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
| Расстояние между точками крепления | 18,5 см |
| Материал рассеивателя | Акрил, Силикон, Пластик |
| Размер потолочной основы | 26х6 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Мощность, Вт | 68 |
| Наличие пульта д/у | є |
| Вес | 2,6 кг |
| Размер упаковки | 60х60х13 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 60 см |
Люстра-орбита — это настоящее космическое чудо, напоминающий орбиты планет, которые вращаются вокругактивного центра. Маленький золотистый шарик Ø 7 см и прозорий плафон (пластик Ø 13 см, внутри которого LED гирлянда) создают эффект планет, движущихся в пространстве, а средняя часть словно звезда, излучает мягкий свет.
Общий диаметр конструкции люстры — 60 см, а высота - 18 см, позволяющая люстре стать стильным акцентом в любом интерьере. Встроенные светодиоды в центральной части люстры (под акриловым рассеивателем) и по краям обхватов (под силиконовым рассеивателем) излучают три световых режима мощностью 68 Вт (по 36 Вт в теплом и холодному режимах), а также имеют режим ночника — 8 Вт.
Пульт управления входит в комплект, позволяющий удобно регулировать освещение. Люстра воплощает галактические мотивы, добавляя интерьеру не только функциональность, але й атмосферу загадочности и космического величия. Эта люстра - отличный символ бесконечности и движения, что привносит к вашему дому часть Вселенной
- Цена: 3 990 ₴


