
влевовправо
Люстра в черном корпусе с 4-мя белыми плафонами Ø 73 см S227072/4 BK+WT
- В наличии
- Код: 227072
1 795 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Форма | Коло |
|---|---|
| Тип помещения | Люстры в прихожую, Люстри для коридору, Люстры для кухни |
| Серия | S 7072 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Размер потолочной основы | 12х2,5 см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 12 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 11,5 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Количество ламп | 4 |
| Вес | 1,8 кг |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Длина | 73 см |
Цоколь E27 позволяет использовать лампы разной мощности и типа, что добавляет гибкости в настройке освещения.
Металлический корпус с четкими геометрическими линиями создает стильную композицию, а продуманная конструкция люстры обеспечивает равномерное освещение. Она станет идеальным акцентом для освещение обеденной зоны, кухни, рабочего кабинета, спальни или гостиной, придавая помещению уюта і сучасного характеру.
- Цена: 1 795 ₴

