| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Серия | BM 62 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Прозорий |
| Диаметр кольца | 55 см |
| Размер потолочной основы | 11,5х2,5 см |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 10 см, 12 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 11 см |
| Тип крепления | Крестовина |
| Количество ламп | 15 |
| Вес | 5,2 кг |
| Размер упаковки | 61х61х18 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина |
75 см
Новая серия люстр, сочетающая элегантность современного дизайна с классическими нотками, добавляя интерьеру изысканности. Основной акцент – стеклянные плафоны двух размеров диаметром 10 и 12 см, расположенные вокруг металлического кольца.
Все плафоны имеют цоколь G9, что обеспечивает легкую замену ламп и выбор источников света. Высота люстри регулируется, что делает ее универсальной для помещений с разной высотой потолка. Эта серия люстр отлично подходит для различных видов интерьеров. Их можно использовать как у гостиной или спальни, так и в обеденных залах чи холах. Люстры эффектно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в одном помещении, придавая ему завершенный и гармоничный вид. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 945 ₴


