
Волнообразная люстра в черном удлиненном корпусе 120 см
- В наличии
- Код: 228118
4 100 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Силикон |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса |
Метал пульт-нет |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Мощность, Вт | 115 |
| Вес | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 122х20х18 см |
| Высота | 23 см |
|
120 см Светильник оснащен встроенными светодиодами на 3 световых режима (теплый, нейтральный и холодный свет). Высота люстры регулируется от 50 до 140 см, что позволяет подстроить ее под любые условия освещения и потолочные высоты. Эта модель станет отличным выбором для гостиной, столовой чи кабинета, добавляя пространства элегантности и утонченности. Модель идеально подходит для современных интерьеров в стиле минимализм или хай-тек, где каждый элемент должен быть не только функциональным, но и стильным. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 100 ₴