
Потолочный светильник в виде закругленного квадрата 50х50 см MJ22229-500*500
- В наличии
- Код: 22229
3 500 ₴
| Форма | Квадрат |
|---|---|
| Тип помещения | Люстри для коридору, Люстры для детской , Люстры для спальни, Люстры для кухни |
| Серия | MJ 229 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Размер потолочной основы | 36х3 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 36 см |
| Тип крепления | Крестовина |
| Мощность, Вт | 46 w |
| Вес | 3,1 кг |
| Размер упаковки | 55х55х13 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 50 см |
Описание товара
Потолочный светильник в форме закругленного квадрата є частью новой коллекции потолочных светодиодных светильников с геометрическими мотивами.
Корпус светильника выполнен из металла и состоит из белой основы и черной окантовки, создающая стильный контраст. К черной окантовке крепится акриловый рассеиватель, который обеспечивает мягкое равномерное освещение. Дополнительным элементом дизайна является небольшая деталь из латунной фурнитуры, которая добавляет элегантности и изысканности внешнему виду светильника. Такая комбинация материалов и цветов придает изделию современный, но при этом утонченный стиль, который гармонично впишется в любой интерьер.
Концепция дизайна этих светильников сочетает минимализм и функциональность, создавая эстетически привлекательный элемент для любого интерьера. Гармония современных форм и высококачественных материалов придает светильникам уникальный характер, при этом обеспечивая комфортное освещение.
- Цена: 3 500 ₴