
влевовправо
Светильник с подвесным абажуром-облачком Ø 45 см SG 2222-450Светильник с подвесным абажуром-облачком
- В наличии
- Код: 2222-450
3 200 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | SG 22 |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер потолочного основания | 15х4 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Максимальная высота | 135 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Цоколь | LED |
| Материал корпуса | Метал, Органический пластик |
| Размер монтажной планки | 13 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Мощность, Вт | 36 w |
| Вес | 2 кг |
| Размер упаковки | 46х46х18 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 45 см |
Из этой серии:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 200 ₴


