
Современная светодиодная люстра со звездной проекцией 84W+8W на пульте 3000К-6500К Svet SY-2216061/4+4+4 BK+CP
- Нет в наличии
- Код: 2216061
4 300 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра Svet SY-16061/4+4+4 BK+CP со звездной проекцией - представляет собой элегантное и функциональное осветительное устройство, которое превратит ваш интерьер в оазис уюта и комфорта.
Корпус люстры выполнен из металла, в черно-золотом исполнении. Люстра оснащена 8 основными источниками света с общей мощностью 84W и четырьмя дополнительными мощностью 8W. Благодаря пульту управления вы можете легко регулировать цветовую температуру света от теплого 3000K до холодного 6500K, создавая идеальную атмосферу для любого случая. Благодаря звездной проекции эта люстра создает уникальный визуальный эффект, придавая помещению особый шарм и загадочность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 92 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 см |
| Ширина | 960 см |
| Диаметр | 960 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 3000-6500K |
- Цена: 4 300 ₴