
влевовправо
Бра,настенный светильник 227312/1000 1м
- В наличии
- Код: 227312
2 300 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридору, Бра для ванной комнаты, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 22 |
| Отступ от стены | 3,5 см |
| Размер потолочной основы | 94х4х3 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 94 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Вес | 1,4 кг |
| Размер упаковки | 103х8х5 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 2 300 ₴




