Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | MJ 119/5 |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер потолочной основы | 10х2.5 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 11х6 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Количество ламп | 5 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер упаковки | 104х16х18 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 100 см |
Стильная минималистичная модель люстры Baliko в удлиненном корпусе черного цвета с 5-мя плафонами-спитами.
Длина корпуса люстры - 100 см, ширина - 6 см. Размер спота - 11х6 см.
Высота люстры регулируется от 35 до 65 см благодаря трубкам 20 и 30 см. Расстояние между креплением 25 см. Крепление монтажная планка 10 см в двух точках.
Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 3 120 ₴
