Представляем утонченный подвесной светильник, выполненный в виде нежного цветка, который станет элегантным акцентом в вашем интерьере. Корпус светильника изготовлен из белого металла, а лепестки выполнены из органического пластика, который добавляет легкости и естественности форме.
Эта модель объединяет стиль и функциональность благодаря современной светодиодной технологии: светильник оснащен встроенными светодиодами с тремя световыми режимами, мощностью 3 Вт, что позволяет изменять атмосферу в комнате в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, светильник имеет цоколь Е27на который можно установить дополнительную лампу для еще более яркого освещения.
.
Благодаря уникальному дизайну и плавным линиям, этот светильник создаст волшебный визуальный эффект, даря ощущение гармонии и уюта в любом помещении.
| Тип помещения | Люстры для детской , Люстры для спальни |
|---|---|
| Серия | MJ 182 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер потолочной основы | 10х2 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | Металл, Органический пластик |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Мощность, Вт | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер упаковки | 48х48х37 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина |
45 см,
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 4 650 ₴



