
Люстра потолочная светодиодная черного цвета LED 2277283/2+2 192W
- Готово к отправке
- Код: 2277283/2+2
1 990 ₴
| Количество источников света | 4 |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Метал |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | чорна |
| Тип вимикача | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый желтый/Белый-холодный |
|
|
|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
Габаритные размеры
| Длина | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
Люстра светодиодная потолочная на 4 источника света (встроенные светодиоды), пульт ду с диммером, цвет каркаса белый, длина 70 см, ширина 60 см, высота 15 см, каркас металл, мощность 192 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до теплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 990 ₴