
влевовправо
Светодиодная лампа G9 3W 2835 PC 3000K AC220
- В наличии
- Код: 2835
60 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Мощность | 3 W |
|---|---|
| Эквивалентная мощность | 27 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 3000 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Световой поток |
240 Lm Светодиодная лампа Biom G9 3W 2835 PC 3000K AC220 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное - вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 40 000 часов. Лампа оборудована цоколем G9. Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный приятный тёплый белый свет. |
- Цена: 60 ₴
