
влевовправо
Светодиодная лампа G9 7 W 2835 3000K AC220
- В наличии
- Код: 2835
90 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Мощность | 7 W |
|---|---|
| Эквивалентная мощность | 63 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 3000 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Световой поток | 630 Lm |
|
Самая яркая на сегодняшний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Прекрасно подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 40 000 часов. Лампа оборудована цоколем G9. Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный тёплый белый свет. |
- Цена: 90 ₴



