Описание
Информация для заказа
| Мощность | 5 W |
|---|---|
| Эквивалентная мощность | 45 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | COB |
| Температура света | 3500 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | Силикон |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Световой поток | 450 Lm |
|
Светодиодная лампа G9 разработанная по новейшей прогрессивной технологии Chip-on-Board являет собой источник яркого и в тоже время энергоэффективного и безопасного для здоровья света. Данная технология призвана заменить не только старые галогенные лампы, но и вошедшие в нашу жизнь привычные светодиодные лампы изготавливаемые на основе отдельных светодиодов. Без доли сомнения можно утверждать, что эти лампы наполнят ваш дом светом, а как известно свет это комфорт и уют жилья. Ресурс ламп 40 000 часов. Лампа оборудована цоколем G9. Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный тёплый белый свет. |
- Цена: 65 ₴
