
влевовправо
Светодиодная лампа G9 7 W 2835 4500K AC220
- В наличии
- Код: 2835
90 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Мощность | 7 W |
|---|---|
| Эквивалентная мощность | 63 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток |
630 Lm Самая яркая на сегодняшний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Прекрасно подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 40 000 часов. Лампа оборудована цоколем G9. Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный нейтральный белый свет. |
- Цена: 90 ₴


