
Подвесная люстра «Bubbles» на 10 ламп с белыми плафонами (918-LP267-10 WH+WH)
- В наличии
- Код: 918-LP267-10 WH+WH
4 970 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения | Модерн |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип вимикача | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекті | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Датчик руху | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Доммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Так |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
Габаритные размеры
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 125 см |
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет стекла - белый
-
Джерел света - 10 ламп + LED кольцо 12W 4000K (нейтральный белый свет)
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 5шт 10см, 3шт 12см, 2шт 15см
-
Размер люстры - 120х30см (д/ш)
-
Диаметр круга - 30см
-
Высота люстры регулируется от 30 до 125см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Z-Light |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 4 970 ₴