|
Люстра Led .Три режима(тёплый холодный,нейтральный)
Много света не бывает? Ой, как бывает! Яркий свет должен быть только там, где он действительно нужен, а остальное должно освещаться легким заполняющим светом.
Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной.
И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и, например, барной стойкой создают уют и чувство уединения.
При этом ярко освещенные блюда выглядят более аппетитно! Именно для создания приятного заполнительного освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
То ли ресторан с развешенными над столиками подвесами, то ли квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-люстр.
ри цьому яскраво освітлені страви виглядають апетитніше! Саме для створення приємного заповнювального освітлення ми пропонуємо використовувати ці світильники.
Чи то ресторан з розвішаними над столиками підвісами, чи квартира із сучасним інтер'єром та розкиданими по стелі світильниками, ви і ваші гості будуть завжди у захваті від світла наших LED-люстр
|