
Современная длинная люстра на 10 ламп черная + LED (918LP267-10)
- В наличии
- Код: 918LP267-10 BK+BK
4 970 ₴
| Стиль исполнения | Модерн |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекті | Нет |
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Так |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
Габаритные размеры
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 115 см |
Люстра 918LP267-10 BK+BK — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Ее лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус и стеклянные плафоны создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер, также к корпусу подсоединены LED подсветка-кольцо (4500К). Универсальные размеры (длина люстры 1200мм, размер плафона 100мм/120мм/150мм, высота 350-1150мм, диаметр кольца 285мм, размер потолочного крепления 650х60х30мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
Современный и универсальный дизайн.
Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Простота установки.
Долговечность благодаря качественным материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Levistella |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 4 970 ₴

