
влевовправо
Светильник с поворотными плафонами на планке NL 221730-3 белый,черный
- В наличии
- Код: 221730-3
2 016 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ | |
| Длина плафона | 170мм |
| Количество патронов | 3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Производитель | MSK ELECTRIC |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 660мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный |
| Ширина плафона | 50мм |
| Гарантийный срок | 36мес |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
НОВИНКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 016 ₴


