
влевовправо
ЛЮСТРА В СТИЛЕ ЛОФТ С ПОВОРОТНЫМ МЕХАНИЗМОМ NL 221105-7 черный,белый
- В наличии
- Код: 221105-7
3 722 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Тип лампы | G-45 |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36мес міс |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Ширина плафона | 50мм |
| Общая длинна от стены | 180мм |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Количество патронов | 7 |
| Наличие поворотного механизма | 7шт |
| Тип крепления | Планка |
| Материал изготовления | Металл |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 722 ₴



